6,410▼ 70 (-1.08%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 5억 · 시가총액 1,762억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
1,762억
52주 고 / 저
14,300 / 5,180
거래대금
5억
20일 평균 6억
상장주식수
27,203천주
PER
5.8x
직전 4분기 EPS 합 1,110원 기준
PBR
0.5x
BPS 12,833원
ROE
4.04%
최근 분기
부채비율
98.35%
20일 외국인 순매수
-2억
20일 기관 순매수
0억
공매도 비중
0.76%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
60억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 6,410 | -1.08% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 9/3 | 6,480 | -0.46% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 9/2 | 6,510 | -1.36% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 9/1 | 6,600 | -1.49% | -1억 | 0억 | 0억 | -1억 |
| 8/31 | 6,700 | 0.00% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/28 | 6,700 | +4.69% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 8/27 | 6,400 | -1.23% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 8/26 | 6,480 | +0.62% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/25 | 6,440 | +3.04% | +2억 | 0억 | -2억 | +2억 |
| 8/24 | 6,250 | +2.97% | +2억 | 0억 | -2억 | +2억 |
| 8/21 | 6,070 | -2.41% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/20 | 6,220 | +1.14% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/19 | 6,150 | -2.38% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/18 | 6,300 | -0.16% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/14 | 6,310 | +2.94% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/13 | 6,130 | -2.54% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/12 | 6,290 | -0.16% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/11 | 6,300 | -0.47% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/10 | 6,330 | +2.59% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/7 | 6,170 | +1.48% | 0억 | 0억 | +1억 | 0억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
삼화페인트의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +114억, 기관 -73억, 개인 +138억이며 같은 기간 주가는 +6.00% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 +84억, 기관 -72억, 주가 +0.90%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 +50억, 기관 -40억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 3.97%, 최고 47.71%(2025-11-07).
1년 외국인 / 기관
+114억 / -73억
주가 +6.00%
3년 외국인 / 기관
+84억 / -72억
주가 +0.90%
공매도 비중 1년 평균
3.97%
최고 47.71% (11/7)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | +50억 | -40억 | +60억 | 166 |
| 2025 | +49억 | -33억 | +92억 | 242 |
| 2024 | -19억 | -10억 | +28억 | 154 |
| 2023 | -28억 | +16억 | +12억 | 242 |
| 2022 | -27억 | +2억 | +28억 | 246 |
| 2021 | -26억 | -97억 | +128억 | 248 |
| 2020 | +3억 | -67억 | +71억 | 248 |
| 2019 | -1억 | -40억 | +24억 | 246 |
| 2018 | +2억 | -67억 | -40억 | 244 |
| 2017 | -15억 | -84억 | +95억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중0.76%
2026-06-10 ~ 2026-09-04
대차잔고60억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 0.76% | 0억 | 60억 | -18,057 |
| 9/3 | 0.47% | 0억 | 62억 | -1,854 |
| 9/2 | 0.04% | 0억 | 63억 | 0 |
| 9/1 | 0.33% | 0억 | 64억 | -400 |
| 8/31 | 0.58% | 0억 | 65억 | -300 |
| 8/28 | 2.46% | 0억 | 65억 | +11,800 |
| 8/27 | 2.04% | 0억 | 61억 | 0 |
| 8/26 | 4.86% | 0억 | 62억 | -2 |
| 8/25 | 2.07% | 0억 | 61억 | 0 |
| 8/24 | 1.34% | 0억 | 59억 | -882 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 4,735 | 6,283 | 1,333 | 3,108 | 4,663 | 6,171 | 1,443 | 3,219 |
| 영업이익 | 199 | 190 | -36 | 46 | 59 | 95 | 18 | 156 |
| 순이익 | 145 | 155 | -15 | 63 | 70 | 78 | 30 | 125 |
| 영업이익률 | 4.2% | 3% | -2.7% | 1.5% | 1.3% | 1.5% | 1.2% | 4.8% |
| ROE | 4.43% | 4.87% | 3.52% | 2.84% | 2.55% | 2.3% | 3.64% | 4.04% |
| 부채비율 | 91.73% | 87.89% | 93.51% | 92.88% | 89.58% | 82.27% | 89.1% | 98.35% |
| EPS(원) | 530 | 569 | -48 | 243 | 261 | 282 | 108 | 459 |
| BPS(원) | 13,332 | 13,171 | 12,768 | 12,939 | 13,020 | 12,683 | 12,416 | 12,833 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 삼화페인트 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 15:54 UTC.