901,000▼ 38,000 (-4.05%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 18억 · 시가총액 1조
기계 판독: JSON
개요
시가총액
1조
52주 고 / 저
1,634,000 / 708,000
거래대금
18억
20일 평균 14억
상장주식수
1,113천주
PER
4.2x
직전 4분기 EPS 합 216,864원 기준
PBR
0.18x
BPS 5,050,586원
ROE
2.9%
최근 분기
부채비율
13.42%
20일 외국인 순매수
+8억
20일 기관 순매수
-1억
공매도 비중
8.17%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
174억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 901,000 | -4.05% | -4억 | 0억 | +3억 | -4억 |
| 9/3 | 939,000 | +0.64% | +1억 | -1억 | 0억 | +1억 |
| 9/2 | 933,000 | -2.10% | -1억 | -3억 | +5억 | +1억 |
| 9/1 | 953,000 | +2.25% | +4억 | 0억 | -4억 | +3억 |
| 8/31 | 932,000 | +1.53% | +1억 | +1억 | -2억 | 0억 |
| 8/28 | 918,000 | +2.11% | +5억 | 0억 | -5억 | +5억 |
| 8/27 | 899,000 | -0.33% | 0억 | 0억 | 0억 | +1억 |
| 8/26 | 902,000 | 0.00% | 0억 | +1억 | -1억 | 0억 |
| 8/25 | 902,000 | +1.01% | +1억 | +2억 | -2억 | +1억 |
| 8/24 | 893,000 | +3.72% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 8/21 | 861,000 | -1.60% | 0억 | 0억 | 0억 | -1억 |
| 8/20 | 875,000 | -1.13% | +1억 | -1억 | 0억 | 0억 |
| 8/19 | 885,000 | -1.23% | 0억 | -1억 | +1억 | 0억 |
| 8/18 | 896,000 | -3.66% | -2억 | -1억 | +3억 | -3억 |
| 8/14 | 930,000 | -1.38% | -3억 | +2억 | +1억 | -3억 |
| 8/13 | 943,000 | +2.84% | +5억 | -2억 | -2억 | +5억 |
| 8/12 | 917,000 | -2.76% | +1억 | -2억 | +1억 | +1억 |
| 8/11 | 943,000 | -0.11% | -1억 | +1억 | 0억 | 0억 |
| 8/10 | 944,000 | +2.72% | 0억 | 0억 | -1억 | 0억 |
| 8/7 | 919,000 | +0.99% | -1억 | +3억 | -2억 | 0억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
태광산업의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 -126억, 기관 -36억, 개인 +127억이며 같은 기간 주가는 +4.60% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 -136억, 기관 -253억, 주가 +51.40%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 -104억, 기관 +59억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 9.69%, 최고 36.01%(2025-10-13).
1년 외국인 / 기관
-126억 / -36억
주가 +4.60%
3년 외국인 / 기관
-136억 / -253억
주가 +51.40%
공매도 비중 1년 평균
9.69%
최고 36.01% (10/13)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | -104억 | +59억 | +64억 | 166 |
| 2025 | -84억 | -287억 | -11억 | 242 |
| 2024 | +14억 | +28억 | -25억 | 214 |
| 2023 | -24억 | -235억 | +244억 | 242 |
| 2022 | -87억 | -12억 | +97억 | 246 |
| 2021 | -259억 | +341억 | -98억 | 248 |
| 2020 | -239억 | +12억 | +216억 | 248 |
| 2019 | +51억 | -96억 | +39억 | 246 |
| 2018 | +95억 | +53억 | -146억 | 244 |
| 2017 | +168억 | -107억 | -52억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중8.17%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고174억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 8.17% | 2억 | 174억 | +35 |
| 9/3 | 4.72% | 1억 | 181억 | -1,051 |
| 9/2 | 7.8% | 2억 | 190억 | -1 |
| 9/1 | 2.91% | 0억 | 194억 | -715 |
| 8/31 | 1.84% | 0억 | 196억 | -4 |
| 8/28 | 1.1% | 0억 | 193억 | -50 |
| 8/27 | 1.85% | 0억 | 190억 | +3 |
| 8/26 | 2.75% | 0억 | 190억 | +28 |
| 8/25 | 4.21% | 1억 | 190억 | -62 |
| 8/24 | 6.55% | 1억 | 189억 | +21 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 16,354 | 20,275 | 4,881 | 9,281 | 14,173 | 18,274 | 5,333 | 10,910 |
| 영업이익 | -166 | -4 | 88 | -43 | -581 | -360 | -114 | -125 |
| 순이익 | 1,029 | 2,184 | 758 | 503 | 477 | 831 | 284 | 871 |
| 영업이익률 | -1% | 0% | 1.8% | -0.5% | -4.1% | -2% | -2.1% | -1.1% |
| ROE | 0.83% | 5.45% | 6.44% | 4.54% | 4.14% | 2.06% | 0.86% | 2.9% |
| 부채비율 | 17.62% | 17.6% | 17.55% | 18.67% | 16.45% | 13.47% | 13.52% | 13.42% |
| EPS(원) | 89,746 | 192,681 | 67,361 | 43,911 | 40,935 | 72,592 | 25,409 | 77,928 |
| BPS(원) | 4,536,689 | 4,668,610 | 4,678,382 | 4,678,848 | 4,662,854 | 4,669,556 | 4,756,789 | 5,050,586 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 태광산업 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 05:21 UTC.