107,600▲ 200 (+0.19%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 175억 · 시가총액 4.1조
기계 판독: JSON
개요
시가총액
4.1조
52주 고 / 저
198,000 / 77,100
거래대금
175억
20일 평균 379억
상장주식수
38,220천주
PER
21.2x
직전 4분기 EPS 합 5,071원 기준
PBR
6.91x
BPS 15,580원
ROE
6.02%
최근 분기
부채비율
33.54%
20일 외국인 순매수
-761억
20일 기관 순매수
+154억
공매도 비중
18%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
2,802억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 107,600 | +0.19% | -7억 | -11억 | +17억 | -23억 |
| 9/3 | 107,400 | +1.51% | 0억 | +16억 | -19억 | -14억 |
| 9/2 | 105,800 | -4.25% | -1억 | +8억 | -5억 | -9억 |
| 9/1 | 110,500 | -5.07% | -67억 | -23억 | +90억 | -57억 |
| 8/31 | 116,400 | -4.90% | -73억 | +10억 | +61억 | -64억 |
| 8/28 | 122,400 | -3.09% | -69억 | -16억 | +82억 | -70억 |
| 8/27 | 126,300 | +2.35% | -98억 | +64억 | +31억 | -107억 |
| 8/26 | 123,400 | +13.63% | -186억 | +141억 | +56억 | -151억 |
| 8/25 | 108,600 | +20.27% | -223억 | +126억 | +88억 | -205억 |
| 8/24 | 90,300 | -1.31% | +13억 | -30억 | +17억 | +14억 |
| 8/21 | 91,500 | -2.87% | -17억 | -7억 | +25억 | -18억 |
| 8/20 | 94,200 | +0.75% | +5억 | -15억 | +10억 | +1억 |
| 8/19 | 93,500 | -3.11% | +2억 | -9억 | +7억 | +5억 |
| 8/18 | 96,500 | -4.46% | -22억 | -9억 | +31억 | -18억 |
| 8/14 | 101,000 | +1.20% | -14억 | -9억 | +24억 | -13억 |
| 8/13 | 99,800 | +0.60% | +38억 | -47억 | +9억 | +28억 |
| 8/12 | 99,200 | -0.40% | +7억 | -31억 | +24억 | +9억 |
| 8/11 | 99,600 | -1.29% | -1억 | -8억 | +10억 | -1억 |
| 8/10 | 100,900 | -0.98% | -42억 | -2억 | +45억 | -41억 |
| 8/7 | 101,900 | -0.29% | -6억 | +6억 | +1억 | -8억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
한전기술의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +1,469억, 기관 +841억, 개인 -2,115억이며 같은 기간 주가는 +18.40% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 +2,963억, 기관 +1,980억, 주가 +68.10%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 +805억, 기관 +1,409억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 10.25%, 최고 33.51%(2026-08-19).
1년 외국인 / 기관
+1,469억 / +841억
주가 +18.40%
3년 외국인 / 기관
+2,963억 / +1,980억
주가 +68.10%
공매도 비중 1년 평균
10.25%
최고 33.51% (8/19)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | +805억 | +1,409억 | -2,008억 | 166 |
| 2025 | +1,000억 | +891억 | -829억 | 242 |
| 2024 | +661억 | -64억 | +734억 | 214 |
| 2023 | +1,044억 | +18억 | -1,169억 | 242 |
| 2022 | -176억 | -997억 | +1,139억 | 246 |
| 2021 | -768억 | +1,594억 | -1,016억 | 248 |
| 2020 | -41억 | -240억 | +280억 | 248 |
| 2019 | -20억 | -94억 | +111억 | 246 |
| 2018 | +160억 | +16억 | -141억 | 244 |
| 2017 | -2억 | +144억 | -137억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중18%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고2,802억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 18% | 31억 | 2,802억 | +35,581 |
| 9/3 | 16.15% | 56억 | 2,758억 | -83,151 |
| 9/2 | 24.92% | 49억 | 2,805억 | +182,284 |
| 9/1 | 25.13% | 81억 | 2,728억 | +24,688 |
| 8/31 | 22.55% | 99억 | 2,845억 | +28,373 |
| 8/28 | 24.08% | 99억 | 2,957억 | +79,195 |
| 8/27 | 17.01% | 146억 | 2,951억 | +433,946 |
| 8/26 | 8.86% | 206억 | 2,348억 | +161,929 |
| 8/25 | 9.73% | 149억 | 1,891억 | +177,118 |
| 8/24 | 10.66% | 10억 | 1,412억 | +17,347 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 3,607 | 5,695 | 1,000 | 2,062 | 3,133 | 5,188 | 1,133 | 2,166 |
| 영업이익 | 280 | 709 | 48 | 43 | 90 | 355 | 141 | 171 |
| 순이익 | 321 | 585 | 659 | 662 | 775 | 854 | 141 | 168 |
| 영업이익률 | 7.8% | 12.4% | 4.8% | 2.1% | 2.9% | 6.8% | 12.4% | 7.9% |
| ROE | 7.14% | 10.4% | 20.42% | 17.3% | 17.84% | 14.2% | 5.65% | 6.02% |
| 부채비율 | 58.61% | 63.96% | 49.49% | 43.58% | 39.02% | 41.7% | 49.16% | 33.54% |
| EPS(원) | 841 | 1,531 | 1,724 | 1,733 | 2,028 | 2,234 | 369 | 440 |
| BPS(원) | 14,480 | 15,179 | 15,786 | 15,814 | 16,129 | 16,428 | 15,469 | 15,580 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 한전기술 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
- 8/27 수급 리포트대차잔고 증가 3위
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 05:19 UTC.