6,440▲ 40 (+0.62%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 0억 · 시가총액 2,924억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
2,924억
52주 고 / 저
64,500 / 5,480
거래대금
0억
20일 평균 2억
상장주식수
45,694천주
PER
4.8x
직전 4분기 EPS 합 1,329원 기준
PBR
0.87x
BPS 7,439원
ROE
11.27%
최근 분기
부채비율
32.6%
20일 외국인 순매수
-5억
20일 기관 순매수
0억
공매도 비중
19.08%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
44억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 6,440 | +0.62% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 9/3 | 6,400 | -0.93% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 9/2 | 6,460 | -4.86% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 9/1 | 6,790 | +0.30% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/31 | 6,770 | -1.88% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/28 | 6,900 | 0.00% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/27 | 6,900 | -0.72% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/26 | 6,950 | +2.06% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/25 | 6,810 | 0.00% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/24 | 6,810 | +1.95% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/21 | 6,680 | -5.11% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/20 | 7,040 | -2.63% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 8/19 | 7,230 | -6.83% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/18 | 7,760 | -6.28% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/14 | 8,280 | +6.15% | -4억 | 0억 | +4억 | -4억 |
| 8/13 | 7,800 | +4.00% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/12 | 7,500 | -2.85% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/11 | 7,720 | +1.98% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/10 | 7,570 | +4.41% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/7 | 7,250 | +1.40% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
인화정공의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 -58억, 기관 +53억, 개인 +8억이며 같은 기간 주가는 -42.80% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 -65억, 기관 +52억, 주가 +176.20%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 -47억, 기관 +54억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 5.21%, 최고 27.3%(2026-08-31).
1년 외국인 / 기관
-58억 / +53억
주가 -42.80%
3년 외국인 / 기관
-65억 / +52억
주가 +176.20%
공매도 비중 1년 평균
5.21%
최고 27.3% (8/31)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | -47억 | +54억 | -6억 | 166 |
| 2025 | +19억 | +25억 | -28억 | 242 |
| 2024 | -9억 | -52억 | +58억 | 244 |
| 2023 | -45억 | +29억 | +19억 | 242 |
| 2022 | +7억 | +1억 | +17억 | 246 |
| 2021 | +34억 | -7억 | -35억 | 248 |
| 2020 | +3억 | -24억 | +22억 | 248 |
| 2019 | -2억 | +3억 | 0억 | 246 |
| 2018 | +3억 | +8억 | +17억 | 244 |
| 2017 | 0억 | -5억 | +5억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중19.08%
2026-06-08 ~ 2026-09-04
대차잔고44억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 19.08% | 0억 | 44억 | 0 |
| 9/3 | 7.74% | 0억 | 44억 | 0 |
| 9/2 | 8.38% | 0억 | 44억 | +172 |
| 9/1 | 10.02% | 0억 | 46억 | -4,700 |
| 8/31 | 27.3% | 0억 | 47억 | -555 |
| 8/28 | 15.53% | 0억 | 48억 | 0 |
| 8/27 | 2.01% | 0억 | 48억 | 0 |
| 8/26 | 4.54% | 0억 | 48억 | 0 |
| 8/25 | 9.15% | 0억 | 47억 | 0 |
| 8/24 | 3.64% | 0억 | 47억 | +2,000 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.2Q | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 473 | 678 | 928 | 285 | 537 | 825 | 1,080 | 260 |
| 영업이익 | 57 | 69 | 103 | 27 | 71 | 119 | 155 | 42 |
| 순이익 | 408 | 439 | 400 | -23 | 169 | 138 | 256 | 68 |
| 영업이익률 | 12.1% | 10.2% | 11.1% | 9.5% | 13.2% | 14.4% | 14.4% | 16.2% |
| ROE | 23.49% | 25.37% | 18.68% | -6.32% | 5.77% | 3.5% | 8.5% | 11.27% |
| 부채비율 | 64.02% | 66.14% | 65.53% | 61.75% | 44.55% | 39.54% | 35.36% | 32.6% |
| EPS(원) | 889 | 940 | 852 | -48 | 351 | 290 | 541 | 147 |
| BPS(원) | 5,200 | 4,987 | 5,580 | 5,912 | 6,682 | 7,190 | 7,394 | 7,439 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 인화정공 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-05 21:03 UTC.