8,130▲ 270 (+3.44%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 5억 · 시가총액 1,762억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
1,762억
52주 고 / 저
35,050 / 6,410
거래대금
5억
20일 평균 5억
상장주식수
22,427천주
PER
미제공
직전 4분기 EPS 합 -747원 기준
PBR
3.33x
BPS 2,443원
ROE
-20.36%
최근 분기
부채비율
24.14%
20일 외국인 순매수
-4억
1일 연속 순매수
20일 기관 순매수
+3억
공매도 비중
49.19%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
101억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 8,130 | +3.44% | +2억 | -2억 | 0억 | 0억 |
| 9/3 | 7,860 | -1.38% | 0억 | -1억 | +1억 | -1억 |
| 9/2 | 7,970 | -3.28% | -1억 | -1억 | +2억 | -2억 |
| 9/1 | 8,240 | +4.70% | +4억 | -4억 | 0억 | 0억 |
| 8/31 | 7,870 | -3.79% | -1억 | -1억 | +2억 | -1억 |
| 8/28 | 8,180 | -2.39% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/27 | 8,380 | -1.99% | -1억 | -1억 | +2억 | -1억 |
| 8/26 | 8,550 | -0.12% | -1억 | -1억 | +2억 | -1억 |
| 8/25 | 8,560 | +5.29% | +1억 | -1억 | 0억 | +1억 |
| 8/24 | 8,130 | +0.37% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/21 | 8,100 | +0.75% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/20 | 8,040 | +8.65% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/19 | 7,400 | -3.39% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/18 | 7,660 | -9.24% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/14 | 8,440 | -2.65% | 0억 | 0억 | +1억 | 0억 |
| 8/13 | 8,670 | -2.80% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/12 | 8,920 | -1.65% | -1억 | +15억 | -14억 | -1억 |
| 8/11 | 9,070 | -0.55% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/10 | 9,120 | +3.99% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/7 | 8,770 | -0.23% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
퓨쳐켐의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +213억, 기관 -217억, 개인 -7억이며 같은 기간 주가는 -63.90% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 +98억, 기관 -226억, 주가 -29.20%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 -62억, 기관 -99억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 3.38%, 최고 49.19%(2026-09-04).
1년 외국인 / 기관
+213억 / -217억
주가 -63.90%
3년 외국인 / 기관
+98억 / -226억
주가 -29.20%
공매도 비중 1년 평균
3.38%
최고 49.19% (9/4)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | -62억 | -99억 | +181억 | 166 |
| 2025 | +276억 | -165억 | -137억 | 219 |
| 2024 | -102억 | +70억 | +79억 | 237 |
| 2023 | +22억 | +20억 | -40억 | 242 |
| 2022 | -2억 | -60억 | +47억 | 246 |
| 2021 | -42억 | -188억 | +385억 | 248 |
| 2020 | +41억 | -101억 | +165억 | 248 |
| 2019 | +4억 | +30억 | +47억 | 246 |
| 2018 | -21억 | +1억 | +17억 | 244 |
| 2017 | +7억 | -63억 | +91억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중49.19%
2026-06-08 ~ 2026-09-04
대차잔고101억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 49.19% | 2억 | 101억 | -19,000 |
| 9/3 | 30.29% | 1억 | 100억 | 0 |
| 9/2 | 25.23% | 2억 | 101억 | +70,000 |
| 9/1 | 38.85% | 5억 | 99억 | -15,000 |
| 8/31 | 24.11% | 1억 | 95억 | -29 |
| 8/28 | 12.77% | 0억 | 99억 | -59,500 |
| 8/27 | 12.12% | 0억 | 107억 | +10,000 |
| 8/26 | 0.17% | 0억 | 108억 | +1,082 |
| 8/25 | 3.86% | 0억 | 108억 | 0 |
| 8/24 | 1.55% | 0억 | 102억 | 0 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 111 | 173 | 51 | 87 | 125 | 187 | 64 | 106 |
| 영업이익 | -71 | -95 | -19 | -38 | -63 | -78 | -22 | -54 |
| 순이익 | -89 | -94 | -24 | 2 | -37 | -112 | -20 | 3 |
| 영업이익률 | -64% | -54.9% | -37.3% | -43.7% | -50.4% | -41.7% | -34.4% | -50.9% |
| ROE | -17.56% | -15.94% | -17.56% | -6.99% | -8.02% | -20.64% | -20.78% | -20.36% |
| 부채비율 | 41.37% | 36.51% | 40.69% | 30.18% | 38.13% | 35.93% | 32.07% | 24.14% |
| EPS(원) | -401 | -424 | -109 | 6 | -164 | -502 | -92 | 11 |
| BPS(원) | 2,454 | 2,429 | 2,320 | 2,436 | 2,266 | 2,432 | 2,340 | 2,443 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 퓨쳐켐 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 10:15 UTC.