109,800▲ 4,800 (+4.57%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 573억 · 시가총액 1.1조
기계 판독: JSON
개요
시가총액
1.1조
52주 고 / 저
196,800 / 27,750
거래대금
573억
20일 평균 953억
상장주식수
10,395천주
PER
27.1x
직전 4분기 EPS 합 4,051원 기준
PBR
3.99x
BPS 27,552원
ROE
6.86%
최근 분기
부채비율
23.03%
20일 외국인 순매수
-324억
1일 연속 순매수
20일 기관 순매수
+337억
1일 연속 순매수
공매도 비중
0.8%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
1,064억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 109,800 | +4.57% | +45억 | +66억 | -112억 | +52억 |
| 9/3 | 105,000 | -5.83% | -6억 | -55억 | +64억 | -7억 |
| 9/2 | 111,500 | -0.89% | -13억 | +77억 | -64억 | -12억 |
| 9/1 | 112,500 | -0.18% | -23억 | +21억 | +1억 | -25억 |
| 8/31 | 112,700 | +2.27% | -33억 | +4억 | +28억 | -34억 |
| 8/28 | 110,200 | +1.75% | -25억 | +45억 | -23억 | -25억 |
| 8/27 | 108,300 | +0.46% | +7억 | +12억 | -16억 | +17억 |
| 8/26 | 107,800 | +2.76% | +54억 | +42억 | -97억 | +86억 |
| 8/25 | 104,900 | +13.53% | +148억 | +59억 | -211억 | +169억 |
| 8/24 | 92,400 | +1.99% | +35억 | -12억 | -23억 | +36억 |
| 8/21 | 90,600 | -7.17% | +22억 | -41억 | +18억 | +24억 |
| 8/20 | 97,600 | +3.83% | -7억 | 0억 | +7억 | -6억 |
| 8/19 | 94,000 | -3.49% | +47억 | -23억 | -22억 | +59억 |
| 8/18 | 97,400 | -5.44% | -39억 | -7억 | +47억 | -10억 |
| 8/14 | 103,000 | -0.29% | -139억 | +102억 | +38억 | -168억 |
| 8/13 | 103,300 | +17.39% | -62억 | +13억 | +47억 | -82억 |
| 8/12 | 88,000 | +4.14% | +19억 | +8억 | -32억 | +29억 |
| 8/11 | 84,500 | +4.06% | -347억 | +17억 | +329억 | -348억 |
| 8/10 | 81,200 | +5.18% | +7억 | 0억 | -6억 | +7억 |
| 8/7 | 77,200 | +1.71% | -14억 | +9억 | +5억 | -11억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
삼화콘덴서의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 -335억, 기관 +624억, 개인 -238억이며 같은 기간 주가는 +242.60% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 -360억, 기관 +701억, 주가 +168.80%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 -391억, 기관 +627억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 4.35%, 최고 16.55%(2026-02-06).
1년 외국인 / 기관
-335억 / +624억
주가 +242.60%
3년 외국인 / 기관
-360억 / +701억
주가 +168.80%
공매도 비중 1년 평균
4.35%
최고 16.55% (2/6)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | -391억 | +627억 | -226억 | 166 |
| 2025 | +37억 | -133억 | +138억 | 242 |
| 2024 | +45억 | +207억 | -236억 | 244 |
| 2023 | -28억 | +105억 | -85억 | 242 |
| 2022 | -117억 | -133억 | +225억 | 246 |
| 2021 | -252억 | -235억 | +472억 | 248 |
| 2020 | +189억 | +225억 | -404억 | 248 |
| 2019 | +72억 | +342억 | -398억 | 246 |
| 2018 | +170억 | -1,391억 | +1,198억 | 244 |
| 2017 | +46억 | +195억 | -223억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중0.8%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고1,064억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 0.8% | 5억 | 1,064억 | +58,180 |
| 9/3 | 0.33% | 2억 | 956억 | +827 |
| 9/2 | 0.56% | 8억 | 1,014억 | -14,881 |
| 9/1 | 1.6% | 8억 | 1,040억 | -36,165 |
| 8/31 | 0.25% | 1억 | 1,083억 | -3,254 |
| 8/28 | 0.97% | 17억 | 1,062억 | -700 |
| 8/27 | 2.77% | 18억 | 1,045억 | -14,483 |
| 8/26 | 1.58% | 17억 | 1,056억 | +8,938 |
| 8/25 | 0.92% | 10억 | 1,018억 | -14,030 |
| 8/24 | 1.14% | 3억 | 910억 | +57 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,251 | 2,954 | 724 | 1,512 | 2,237 | 2,945 | 729 | 1,557 |
| 영업이익 | 196 | 178 | 48 | 104 | 130 | 129 | 47 | 133 |
| 순이익 | 176 | 220 | 41 | 69 | 110 | 126 | 52 | 136 |
| 영업이익률 | 8.7% | 6% | 6.6% | 6.9% | 5.8% | 4.4% | 6.4% | 8.5% |
| ROE | 6.9% | 8.58% | 7.15% | 5.09% | 5.72% | 4.62% | 5.01% | 6.86% |
| 부채비율 | 22.07% | 22.76% | 25.11% | 24.36% | 21.49% | 21.69% | 24.46% | 23.03% |
| EPS(원) | 1,684 | 2,100 | 388 | 661 | 1,050 | 1,206 | 499 | 1,296 |
| BPS(원) | 25,377 | 25,847 | 26,005 | 26,428 | 26,552 | 26,701 | 26,851 | 27,552 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 삼화콘덴서 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
- 8/25 수급 리포트외국인 순매수 8위
- 8/25 수급 리포트프로그램 순매수 5위
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 05:21 UTC.