443,000▲ 25,000 (+5.98%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 764억 · 시가총액 5.1조
기계 판독: JSON
개요
시가총액
5.1조
52주 고 / 저
623,000 / 199,500
거래대금
764억
20일 평균 466억
상장주식수
12,319천주
PER
27.7x
직전 4분기 EPS 합 15,967원 기준
PBR
7.29x
BPS 60,732원
ROE
16.01%
최근 분기
부채비율
11.12%
20일 외국인 순매수
-1,118억
20일 기관 순매수
+1,146억
2일 연속 순매수
공매도 비중
17.79%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
6,530억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 443,000 | +5.98% | -333억 | +323억 | +6억 | -237억 |
| 9/3 | 418,000 | +3.98% | -135억 | +174억 | -37억 | -104억 |
| 9/2 | 402,000 | +2.03% | +46억 | -3억 | -45억 | +41억 |
| 9/1 | 394,000 | -2.48% | +43억 | -97억 | +55억 | +49억 |
| 8/31 | 404,000 | +1.38% | +88억 | -33억 | -54억 | +4억 |
| 8/28 | 398,500 | -1.97% | +17억 | -2억 | -14억 | +33억 |
| 8/27 | 406,500 | +1.50% | -3억 | +2억 | +1억 | +26억 |
| 8/26 | 400,500 | -0.25% | +10억 | -9억 | -3억 | +7억 |
| 8/25 | 401,500 | +3.48% | +46억 | -12억 | -30억 | +56억 |
| 8/24 | 388,000 | -4.08% | +84억 | -33억 | -51억 | +70억 |
| 8/21 | 404,500 | -2.53% | +50억 | -69억 | +23억 | +49억 |
| 8/20 | 415,000 | 0.00% | -140억 | +140억 | +2억 | -92억 |
| 8/19 | 415,000 | +0.24% | -121억 | +129억 | -10억 | -117억 |
| 8/18 | 414,000 | +2.48% | -155억 | +205억 | -47억 | -82억 |
| 8/14 | 404,000 | +6.74% | -197억 | +193억 | -3억 | -169억 |
| 8/13 | 378,500 | -1.82% | -128억 | +117억 | +13억 | -114억 |
| 8/12 | 385,500 | +4.61% | -93억 | +37억 | +52억 | -116억 |
| 8/11 | 368,500 | +3.22% | -106억 | +16억 | +88억 | -101억 |
| 8/10 | 357,000 | +10.02% | -59억 | +73억 | -13억 | -45억 |
| 8/7 | 324,500 | -3.57% | -32억 | -5억 | +33억 | -54억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
이오테크닉스의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +2,759억, 기관 +2,579억, 개인 -5,162억이며 같은 기간 주가는 +121.70% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 +4,712억, 기관 +1,565억, 주가 +163.40%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 +2,782억, 기관 +833억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 12.32%, 최고 58.6%(2026-05-27).
1년 외국인 / 기관
+2,759억 / +2,579억
주가 +121.70%
3년 외국인 / 기관
+4,712억 / +1,565억
주가 +163.40%
공매도 비중 1년 평균
12.32%
최고 58.6% (5/27)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | +2,782억 | +833억 | -3,563억 | 166 |
| 2025 | -2억 | +2,110억 | -1,549억 | 242 |
| 2024 | +1,081억 | -635억 | -101억 | 244 |
| 2023 | +384억 | +649억 | -796억 | 242 |
| 2022 | +94억 | -578억 | +522억 | 246 |
| 2021 | +199억 | +379억 | -591억 | 248 |
| 2020 | +338억 | +18억 | -355억 | 248 |
| 2019 | -25억 | +553억 | -622억 | 246 |
| 2018 | -205억 | -416억 | +553억 | 244 |
| 2017 | -308억 | +893억 | -563억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중17.79%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고6,530억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 17.79% | 136억 | 6,530억 | -63,974 |
| 9/3 | 18.65% | 121억 | 6,429억 | +80,892 |
| 9/2 | 24.87% | 96억 | 5,858억 | +114,213 |
| 9/1 | 31.71% | 105억 | 5,291억 | +3,448 |
| 8/31 | 19.85% | 96억 | 5,411억 | +48,968 |
| 8/28 | 14.78% | 38억 | 5,143억 | +9,122 |
| 8/27 | 4.64% | 12억 | 5,209억 | -7,738 |
| 8/26 | 23.74% | 77억 | 5,163억 | +7,715 |
| 8/25 | 15.01% | 51억 | 5,145억 | +2,037 |
| 8/24 | 8.34% | 26억 | 4,964억 | -27,650 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,302 | 3,209 | 848 | 1,791 | 2,796 | 3,809 | 1,151 | 2,429 |
| 영업이익 | 231 | 312 | 145 | 403 | 663 | 808 | 298 | 689 |
| 순이익 | 261 | 427 | 145 | 173 | 404 | 576 | 312 | 682 |
| 영업이익률 | 10% | 9.7% | 17.1% | 22.5% | 23.7% | 21.2% | 25.9% | 28.4% |
| ROE | 5.09% | 7.43% | 7.98% | 6.47% | 9.08% | 8.9% | 11.28% | 16.01% |
| 부채비율 | 8.58% | 8.29% | 11.56% | 11.99% | 12.39% | 13.06% | 13.66% | 11.12% |
| EPS(원) | 2,140 | 3,478 | 1,169 | 1,372 | 3,253 | 4,644 | 2,534 | 5,536 |
| BPS(원) | 47,741 | 49,352 | 50,063 | 50,186 | 54,212 | 55,838 | 57,377 | 60,732 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 이오테크닉스 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
- 9/4 수급 리포트기관 순매수 9위
- 9/3 수급 리포트대차잔고 증가 5위
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 11:21 UTC.