42,400▼ 1,000 (-2.30%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 17억 · 시가총액 5,824억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
5,824억
52주 고 / 저
47,900 / 24,900
거래대금
17억
20일 평균 15억
상장주식수
13,420천주
PER
16.3x
직전 4분기 EPS 합 2,600원 기준
PBR
3.06x
BPS 13,875원
ROE
10.43%
최근 분기
부채비율
68.07%
20일 외국인 순매수
+54억
1일 연속 순매수
20일 기관 순매수
-52억
공매도 비중
0.87%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
36억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 42,400 | -2.30% | +6억 | -3억 | -1억 | +5억 |
| 9/3 | 43,400 | -2.80% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 9/2 | 44,650 | -0.33% | 0억 | +1억 | -1억 | 0억 |
| 9/1 | 44,800 | -1.54% | -2억 | +2억 | +1억 | -2억 |
| 8/31 | 45,500 | -0.76% | 0억 | 0억 | -1억 | 0억 |
| 8/28 | 45,850 | +0.66% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/27 | 45,550 | -1.09% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/26 | 46,050 | +0.11% | -1억 | +1억 | 0억 | -1억 |
| 8/25 | 46,000 | +1.32% | +6억 | +1억 | -7억 | +4억 |
| 8/24 | 45,400 | +1.23% | +3억 | 0억 | -3억 | +3억 |
| 8/21 | 44,850 | -0.77% | +1억 | -1억 | 0억 | +1억 |
| 8/20 | 45,200 | 0.00% | -1억 | +2억 | -1억 | -1억 |
| 8/19 | 45,200 | +2.84% | +7억 | -4억 | -3억 | +6억 |
| 8/18 | 43,950 | -1.90% | +17억 | -21억 | +7억 | +18억 |
| 8/14 | 44,800 | +1.01% | 0억 | -2억 | +1억 | 0억 |
| 8/13 | 44,350 | +2.66% | +7억 | -3억 | -4억 | +6억 |
| 8/12 | 43,200 | -1.03% | +4억 | -4억 | -1억 | +2억 |
| 8/11 | 43,650 | -4.07% | -3억 | -2억 | +5억 | -3억 |
| 8/10 | 45,500 | +5.81% | +9억 | -7억 | -3억 | +9억 |
| 8/7 | 43,000 | -4.44% | +5억 | -12억 | +7억 | +21억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
가비아의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +191억, 기관 +86억, 개인 -228억이며 같은 기간 주가는 +66.60% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 +564억, 기관 +248억, 주가 +209.70%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 +141억, 기관 -2억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 4.88%, 최고 47.33%(2026-01-16).
1년 외국인 / 기관
+191억 / +86억
주가 +66.60%
3년 외국인 / 기관
+564억 / +248억
주가 +209.70%
공매도 비중 1년 평균
4.88%
최고 47.33% (1/16)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | +141억 | -2억 | -159억 | 166 |
| 2025 | +280억 | +111억 | -278억 | 242 |
| 2024 | -1억 | +134억 | -132억 | 244 |
| 2023 | +272억 | +13억 | -286억 | 242 |
| 2022 | +35억 | +14억 | -49억 | 246 |
| 2021 | +11억 | +21억 | -36억 | 248 |
| 2020 | -89억 | +3억 | +68억 | 248 |
| 2019 | -10억 | +2억 | -21억 | 246 |
| 2018 | +53억 | +1억 | -55억 | 244 |
| 2017 | +3억 | +1억 | -9억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중0.87%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고36억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 0.87% | 0억 | 36억 | 0 |
| 9/3 | 0.56% | 0억 | 37억 | 0 |
| 9/2 | 0.23% | 0억 | 38억 | 0 |
| 9/1 | 0.41% | 0억 | 38억 | 0 |
| 8/31 | 0.21% | 0억 | 39억 | 0 |
| 8/28 | 0.01% | 0억 | 39억 | 0 |
| 8/27 | 0.74% | 0억 | 39억 | -13,080 |
| 8/26 | 0.14% | 0억 | 46억 | 0 |
| 8/25 | 0.04% | 0억 | 45억 | -13,080 |
| 8/24 | 0.04% | 0억 | 51억 | 0 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 1,925 | 2,824 | 770 | 1,576 | 2,382 | 3,357 | 850 | 1,737 |
| 영업이익 | 208 | 351 | 58 | 138 | 214 | 405 | 107 | 232 |
| 순이익 | 146 | 286 | 38 | 99 | 146 | 311 | 90 | 177 |
| 영업이익률 | 10.8% | 12.4% | 7.5% | 8.8% | 9% | 12.1% | 12.6% | 13.4% |
| ROE | 9.24% | 9.49% | 9.04% | 8.8% | 8.49% | 9.3% | 10.15% | 10.43% |
| 부채비율 | 74.6% | 83.01% | 81.55% | 72.99% | 71.87% | 68% | 67.34% | 68.07% |
| EPS(원) | 600 | 1,081 | 156 | 398 | 572 | 1,167 | 282 | 579 |
| BPS(원) | 12,747 | 12,548 | 12,633 | 12,901 | 13,084 | 13,565 | 13,825 | 13,875 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 가비아 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 14:58 UTC.