136,500▲ 5,700 (+4.36%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 114억 · 시가총액 3조
기계 판독: JSON
개요
시가총액
3조
52주 고 / 저
231,500 / 44,650
거래대금
114억
20일 평균 155억
상장주식수
22,916천주
PER
17.6x
직전 4분기 EPS 합 7,738원 기준
PBR
5.67x
BPS 24,084원
ROE
23.14%
최근 분기
부채비율
17.94%
20일 외국인 순매수
+390억
7일 연속 순매수
20일 기관 순매수
-268억
1일 연속 순매수
공매도 비중
17.98%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
2,718억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 136,500 | +4.36% | +17억 | +2억 | -17억 | +15억 |
| 9/3 | 130,800 | -2.02% | +47억 | -45억 | -2억 | +30억 |
| 9/2 | 133,500 | +1.06% | +50억 | -32억 | -17억 | +43억 |
| 9/1 | 132,100 | -0.90% | +31억 | -30억 | -1억 | +36억 |
| 8/31 | 133,300 | -0.52% | +44억 | -46억 | +2억 | +38억 |
| 8/28 | 134,000 | -2.90% | +17억 | -24억 | +8억 | +9억 |
| 8/27 | 138,000 | +2.91% | +20억 | -3억 | -15억 | +20억 |
| 8/26 | 134,100 | -2.97% | -7억 | -10억 | +20억 | -6억 |
| 8/25 | 138,200 | +1.84% | -5억 | +2억 | +4억 | -32억 |
| 8/24 | 135,700 | +5.60% | +92억 | -40억 | -50억 | +45억 |
| 8/21 | 128,500 | -4.53% | +6억 | -24억 | +20억 | +24억 |
| 8/20 | 134,600 | +3.46% | +32억 | -2억 | -27억 | +57억 |
| 8/19 | 130,100 | -2.03% | +2억 | +6억 | -9억 | +54억 |
| 8/18 | 132,800 | +1.30% | +80억 | -43억 | -37억 | +29억 |
| 8/14 | 131,100 | -2.89% | +11억 | -42억 | +31억 | +14억 |
| 8/13 | 135,000 | +4.49% | +3억 | +12억 | -16억 | +27억 |
| 8/12 | 129,200 | +0.62% | -8억 | -1억 | +9억 | -6억 |
| 8/11 | 128,400 | +4.31% | -10억 | +6억 | +4억 | -13억 |
| 8/10 | 123,100 | +10.70% | -32억 | +60억 | -28억 | -23억 |
| 8/7 | 111,200 | -5.12% | 0억 | -14억 | +15억 | -29억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
유진테크의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +1,289억, 기관 +700억, 개인 -1,818억이며 같은 기간 주가는 +200.30% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 +2,058억, 기관 +779억, 주가 +263.50%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 +1,603억, 기관 -83억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 14.42%, 최고 55.06%(2026-04-03).
1년 외국인 / 기관
+1,289억 / +700억
주가 +200.30%
3년 외국인 / 기관
+2,058억 / +779억
주가 +263.50%
공매도 비중 1년 평균
14.42%
최고 55.06% (4/3)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | +1,603억 | -83억 | -1,558억 | 166 |
| 2025 | -196억 | +781억 | -387억 | 219 |
| 2024 | +768억 | -15억 | -730억 | 237 |
| 2023 | +120억 | +78억 | -192억 | 242 |
| 2022 | -74억 | -334억 | +327억 | 246 |
| 2021 | +624억 | +129억 | -724억 | 248 |
| 2020 | +77억 | -25억 | -56억 | 248 |
| 2019 | +42억 | +188억 | -234억 | 246 |
| 2018 | -454억 | +70억 | +385억 | 244 |
| 2017 | -182억 | +322억 | -141억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중17.98%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고2,718억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 17.98% | 21억 | 2,718억 | +2,280 |
| 9/3 | 20.44% | 28억 | 2,601억 | -33,585 |
| 9/2 | 16.29% | 18억 | 2,700억 | -20,036 |
| 9/1 | 25.67% | 27억 | 2,698억 | -18,018 |
| 8/31 | 15.9% | 21억 | 2,746억 | -8 |
| 8/28 | 21.33% | 18억 | 2,761억 | -1,648 |
| 8/27 | 13.22% | 12억 | 2,846억 | -4,685 |
| 8/26 | 12.33% | 13억 | 2,771억 | -9,386 |
| 8/25 | 23.02% | 32억 | 2,869억 | +8,204 |
| 8/24 | 25.95% | 68억 | 2,806억 | -6,294 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,236 | 3,381 | 832 | 1,881 | 2,504 | 3,503 | 1,019 | 2,240 |
| 영업이익 | 296 | 612 | 92 | 289 | 341 | 517 | 188 | 371 |
| 순이익 | 294 | 654 | 81 | 190 | 276 | 445 | 228 | 888 |
| 영업이익률 | 13.2% | 18.1% | 11.1% | 15.4% | 13.6% | 14.8% | 18.4% | 16.6% |
| ROE | 9.17% | 16.85% | 17.16% | 16.33% | 15.48% | 9.81% | 12.78% | 23.14% |
| 부채비율 | 26.04% | 23.81% | 28.92% | 17.72% | 15.41% | 18.16% | 22.85% | 17.94% |
| EPS(원) | 1,223 | 2,761 | 329 | 795 | 1,139 | 1,853 | 949 | 3,797 |
| BPS(원) | 16,623 | 18,261 | 18,386 | 18,775 | 18,984 | 20,368 | 21,188 | 24,084 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 유진테크 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 05:20 UTC.