16,470 0 (0.00%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 7억 · 시가총액 4,736억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
4,736억
52주 고 / 저
27,600 / 14,000
거래대금
7억
20일 평균 8억
상장주식수
28,757천주
PER
81.5x
직전 4분기 EPS 합 202원 기준
PBR
1.39x
BPS 11,823원
ROE
-0.83%
최근 분기
부채비율
64.61%
20일 외국인 순매수
+9억
20일 기관 순매수
-2억
공매도 비중
12.25%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
223억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 16,470 | 0.00% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 9/3 | 16,470 | -2.72% | -3억 | 0억 | +3억 | -3억 |
| 9/2 | 16,930 | -2.31% | +6억 | -4억 | -2억 | +5억 |
| 9/1 | 17,330 | -3.88% | -2억 | +1억 | +1억 | -2억 |
| 8/31 | 18,030 | -0.44% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 8/28 | 18,110 | +2.61% | +2억 | 0억 | -2억 | +2억 |
| 8/27 | 17,650 | -0.56% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/26 | 17,750 | +0.57% | 0억 | 0억 | -1억 | 0억 |
| 8/25 | 17,650 | -1.73% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/24 | 17,960 | +2.63% | +2억 | 0억 | -2억 | +2억 |
| 8/21 | 17,500 | -4.27% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/20 | 18,280 | -0.22% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/19 | 18,320 | -2.03% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/18 | 18,700 | +1.30% | +2억 | +1억 | -3억 | -1억 |
| 8/14 | 18,460 | +0.54% | 0억 | +1억 | -1억 | +1억 |
| 8/13 | 18,360 | -0.65% | -2억 | 0억 | +1억 | -2억 |
| 8/12 | 18,480 | -3.45% | +2억 | -1억 | -2억 | +2억 |
| 8/11 | 19,140 | +1.43% | +2억 | 0억 | -3억 | +3억 |
| 8/10 | 18,870 | +2.55% | +4억 | 0억 | -4억 | +4억 |
| 8/7 | 18,400 | -1.81% | -1억 | 0억 | 0억 | 0억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
아이센스의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +121억, 기관 -138억, 개인 +45억이며 같은 기간 주가는 -2.50% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 -241억, 기관 -415억, 주가 -49.60%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 +94억, 기관 -76억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 7.58%, 최고 45.86%(2025-11-06).
1년 외국인 / 기관
+121억 / -138억
주가 -2.50%
3년 외국인 / 기관
-241억 / -415억
주가 -49.60%
공매도 비중 1년 평균
7.58%
최고 45.86% (11/6)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | +94억 | -76억 | +19억 | 166 |
| 2025 | +6억 | -70억 | +62억 | 242 |
| 2024 | -22억 | -274억 | +235억 | 244 |
| 2023 | -1,050억 | +133억 | +952억 | 242 |
| 2022 | +218억 | -98억 | -130억 | 246 |
| 2021 | +73억 | -163억 | +76억 | 248 |
| 2020 | -172억 | -66억 | +258억 | 248 |
| 2019 | +64억 | +33억 | -159억 | 246 |
| 2018 | +137억 | +48억 | -175억 | 244 |
| 2017 | -75억 | -117억 | +183억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중12.25%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고223억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 12.25% | 1억 | 223억 | -891 |
| 9/3 | 16.34% | 1억 | 223억 | -3,296 |
| 9/2 | 2.11% | 0억 | 230억 | -53,653 |
| 9/1 | 20.98% | 1억 | 244억 | -21,765 |
| 8/31 | 11.84% | 1억 | 258억 | +14,470 |
| 8/28 | 6.97% | 0억 | 257억 | 0 |
| 8/27 | 1.18% | 0억 | 250억 | -16,837 |
| 8/26 | 1.36% | 0억 | 255억 | 0 |
| 8/25 | 5.31% | 0억 | 253억 | -300 |
| 8/24 | 2.29% | 0억 | 258억 | 0 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 2,098 | 2,911 | 763 | 1,531 | 2,318 | 3,154 | 751 | 1,638 |
| 영업이익 | 66 | 27 | 32 | 49 | 58 | 79 | 9 | 75 |
| 순이익 | 3 | -20 | 22 | 30 | 22 | -67 | 16 | 56 |
| 영업이익률 | 3.1% | 0.9% | 4.2% | 3.2% | 2.5% | 2.5% | 1.2% | 4.6% |
| ROE | -0.63% | -0.59% | 0.35% | 0.63% | 0.23% | -1.61% | -1.77% | -0.83% |
| 부채비율 | 76.21% | 72.27% | 71.13% | 68.46% | 68.95% | 70.74% | 65.8% | 64.61% |
| EPS(원) | 21 | -65 | 94 | 125 | 111 | -186 | 70 | 207 |
| BPS(원) | 10,658 | 11,748 | 11,731 | 11,614 | 11,650 | 11,419 | 11,625 | 11,823 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 아이센스 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 08:22 UTC.