32,700▼ 800 (-2.39%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 69억 · 시가총액 6,928억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
6,928억
52주 고 / 저
67,900 / 21,200
거래대금
69억
20일 평균 68억
상장주식수
20,680천주
PER
3.4x
직전 4분기 EPS 합 9,664원 기준
PBR
1.61x
BPS 20,267원
ROE
30.82%
최근 분기
부채비율
46.08%
20일 외국인 순매수
-153억
20일 기관 순매수
-23억
공매도 비중
8.94%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
314억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 32,700 | -2.39% | -11억 | -12억 | +22억 | -10억 |
| 9/3 | 33,500 | +6.86% | -12억 | -1억 | +12억 | -14억 |
| 9/2 | 31,350 | -4.42% | -21억 | -4억 | +25억 | -34억 |
| 9/1 | 32,800 | +7.36% | -15억 | +4억 | +8억 | -19억 |
| 8/31 | 30,550 | -6.00% | -10억 | -6억 | +17억 | -9억 |
| 8/28 | 32,500 | +0.31% | -8억 | -1억 | +9억 | -10억 |
| 8/27 | 32,400 | +0.15% | -26억 | 0억 | +25억 | -26억 |
| 8/26 | 32,350 | +15.33% | -29억 | +18억 | +8억 | -29억 |
| 8/25 | 28,050 | +5.45% | -1억 | -1억 | +3억 | 0억 |
| 8/24 | 26,600 | +2.70% | +3억 | -1억 | -2억 | +2억 |
| 8/21 | 25,900 | -4.78% | -6억 | 0억 | +6억 | -6억 |
| 8/20 | 27,200 | +1.49% | -2억 | 0억 | +2억 | -3억 |
| 8/19 | 26,800 | -1.11% | 0억 | 0억 | 0억 | +6억 |
| 8/18 | 27,100 | -4.75% | -3억 | -1억 | +4억 | -4억 |
| 8/14 | 28,450 | +0.35% | +1억 | -6억 | +5억 | +1억 |
| 8/13 | 28,350 | -1.22% | -7억 | -8억 | +14억 | -7억 |
| 8/12 | 28,700 | +0.35% | -5억 | -1억 | +7억 | -3억 |
| 8/11 | 28,600 | -0.35% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/10 | 28,700 | +3.05% | +1억 | -4억 | +4억 | 0억 |
| 8/7 | 27,850 | -0.18% | -2억 | +1억 | +1억 | -1억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
SNT에너지의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 -762억, 기관 -717억, 개인 +1,410억이며 같은 기간 주가는 -46.00% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 -176억, 기관 -786억, 주가 +324.00%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 -601억, 기관 -425억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 5.3%, 최고 21.54%(2026-05-26).
1년 외국인 / 기관
-762억 / -717억
주가 -46.00%
3년 외국인 / 기관
-176억 / -786억
주가 +324.00%
공매도 비중 1년 평균
5.3%
최고 21.54% (5/26)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | -601억 | -425억 | +942억 | 166 |
| 2025 | +472억 | -505억 | +139억 | 242 |
| 2024 | -27억 | +175억 | -160억 | 244 |
| 2023 | -15억 | +36억 | -24억 | 242 |
| 2022 | -51억 | +27억 | +23억 | 246 |
| 2021 | +33억 | -12억 | -19억 | 248 |
| 2020 | +1억 | +25억 | -19억 | 248 |
| 2019 | +11억 | -54억 | +36억 | 246 |
| 2018 | +2억 | -19억 | +5억 | 244 |
| 2017 | -3억 | +21억 | -30억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중8.94%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고314억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 8.94% | 6억 | 314억 | +59,291 |
| 9/3 | 2.79% | 9억 | 302억 | +36,798 |
| 9/2 | 6.78% | 6억 | 271억 | +8,342 |
| 9/1 | 6.85% | 9억 | 280억 | +6,743 |
| 8/31 | 6.72% | 4억 | 259억 | +35,397 |
| 8/28 | 11.35% | 6억 | 264억 | +58,000 |
| 8/27 | 8.53% | 8억 | 245억 | -1,092 |
| 8/26 | 6.08% | 17억 | 245억 | +1,400 |
| 8/25 | 4.85% | 2억 | 212억 | +5,024 |
| 8/24 | 9.05% | 1억 | 199억 | -1,224 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 1,985 | 2,943 | 1,153 | 2,559 | 4,042 | 6,061 | 1,236 | 2,316 |
| 영업이익 | 132 | 222 | 129 | 402 | 646 | 1,113 | 228 | 441 |
| 순이익 | 143 | 346 | 84 | 193 | 442 | 844 | 266 | 447 |
| 영업이익률 | 6.6% | 7.5% | 11.2% | 15.7% | 16% | 18.4% | 18.4% | 19% |
| ROE | 4.61% | 11.9% | 11.75% | 12.39% | 20.96% | 25.15% | 29.48% | 30.82% |
| 부채비율 | 48.94% | 68.67% | 71.02% | 67.02% | 71.72% | 61.71% | 54.46% | 46.08% |
| EPS(원) | 693 | 1,675 | 405 | 935 | 2,137 | 4,080 | 1,285 | 2,162 |
| BPS(원) | 14,390 | 15,499 | 15,607 | 15,772 | 16,759 | 18,458 | 19,611 | 20,267 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 SNT에너지 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 05:22 UTC.