262,500▲ 8,500 (+3.35%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 45억 · 시가총액 1.8조
기계 판독: JSON
개요
시가총액
1.8조
52주 고 / 저
350,500 / 205,000
거래대금
45억
20일 평균 74억
상장주식수
7,002천주
PER
24.2x
직전 4분기 EPS 합 10,869원 기준
PBR
5.37x
BPS 48,895원
ROE
8.47%
최근 분기
부채비율
39.26%
20일 외국인 순매수
+199억
3일 연속 순매수
20일 기관 순매수
-115억
1일 연속 순매수
공매도 비중
17.32%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
2,227억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 262,500 | +3.35% | +2억 | +11억 | -14억 | -3억 |
| 9/3 | 254,000 | +1.40% | +9억 | -8억 | -1억 | +9억 |
| 9/2 | 250,500 | +0.20% | +1억 | -6억 | +4억 | +13억 |
| 9/1 | 250,000 | -4.76% | 0억 | -15억 | +15억 | -14억 |
| 8/31 | 262,500 | -3.14% | +33억 | -38억 | +6억 | +8억 |
| 8/28 | 271,000 | -0.18% | +17억 | -15억 | -2억 | +4억 |
| 8/27 | 271,500 | +0.74% | +3억 | +1억 | -4억 | +1억 |
| 8/26 | 269,500 | +0.56% | +11억 | -10억 | 0억 | +2억 |
| 8/25 | 268,000 | +1.13% | +21억 | -19억 | -1억 | +9억 |
| 8/24 | 265,000 | +2.12% | +4억 | +3억 | -7억 | 0억 |
| 8/21 | 259,500 | -2.99% | +5억 | -14억 | +9억 | +8억 |
| 8/20 | 267,500 | -1.65% | -15억 | +7억 | +8억 | -11억 |
| 8/19 | 272,000 | -2.68% | -4억 | +3억 | +1억 | +17억 |
| 8/18 | 279,500 | 0.00% | +29억 | -19억 | -10억 | -3억 |
| 8/14 | 279,500 | -1.06% | +12억 | -11억 | -1억 | +3억 |
| 8/13 | 282,500 | -2.92% | +31억 | -23억 | -9억 | +33억 |
| 8/12 | 291,000 | +2.65% | +17억 | +22억 | -39억 | +18억 |
| 8/11 | 283,500 | +5.19% | +15억 | +10억 | -22억 | +12억 |
| 8/10 | 269,500 | +7.58% | +5억 | +12억 | -17억 | +15억 |
| 8/7 | 250,500 | -0.99% | +3억 | -6억 | +3억 | -11억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
파크시스템스의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 +1,126억, 기관 -737억, 개인 -374억이며 같은 기간 주가는 +1.20% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 +2,156억, 기관 -943억, 주가 +43.20%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 +1,660억, 기관 -771억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 16.85%, 최고 40.32%(2026-09-03).
1년 외국인 / 기관
+1,126억 / -737억
주가 +1.20%
3년 외국인 / 기관
+2,156억 / -943억
주가 +43.20%
공매도 비중 1년 평균
16.85%
최고 40.32% (9/3)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | +1,660억 | -771억 | -871억 | 166 |
| 2025 | -802억 | +268억 | +515억 | 242 |
| 2024 | +1,196억 | -268억 | -901억 | 244 |
| 2023 | +575억 | -364억 | -191억 | 242 |
| 2022 | -252억 | +251억 | +53억 | 246 |
| 2021 | +1,134억 | -71억 | -1,039억 | 248 |
| 2020 | +268억 | +350억 | -582억 | 248 |
| 2019 | +40억 | +25억 | -42억 | 246 |
| 2018 | +97억 | +83억 | -156억 | 244 |
| 2017 | +6억 | -23억 | +4억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중17.32%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고2,227억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 17.32% | 8억 | 2,227억 | +1,968 |
| 9/3 | 40.32% | 13억 | 2,150억 | +313 |
| 9/2 | 17.9% | 16억 | 2,120억 | -9,816 |
| 9/1 | 9.45% | 14억 | 2,140억 | -14,020 |
| 8/31 | 14.93% | 12억 | 2,284억 | +762 |
| 8/28 | 21.95% | 9억 | 2,356억 | +3,955 |
| 8/27 | 17.08% | 5억 | 2,349억 | -1,428 |
| 8/26 | 11.82% | 4억 | 2,336억 | +13,307 |
| 8/25 | 15.15% | 10억 | 2,287억 | -19,758 |
| 8/24 | 32.11% | 10억 | 2,314억 | -2,442 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 1,117 | 1,751 | 509 | 1,032 | 1,488 | 2,056 | 394 | 924 |
| 영업이익 | 220 | 385 | 132 | 251 | 338 | 422 | 21 | 63 |
| 순이익 | 225 | 428 | 150 | 190 | 287 | 345 | 51 | 77 |
| 영업이익률 | 19.7% | 22% | 25.9% | 24.3% | 22.7% | 20.5% | 5.3% | 6.8% |
| ROE | 20.3% | 25.83% | 32% | 25.06% | 25.59% | 16.69% | 11.47% | 8.47% |
| 부채비율 | 44.08% | 45.98% | 52.26% | 46.16% | 48.03% | 55.44% | 60.91% | 39.26% |
| EPS(원) | 3,219 | 6,134 | 2,140 | 2,719 | 4,102 | 4,931 | 733 | 1,103 |
| BPS(원) | 23,769 | 27,069 | 28,878 | 29,828 | 31,408 | 32,386 | 32,991 | 48,895 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 파크시스템스 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 05:20 UTC.