8,380▲ 200 (+2.44%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 9억 · 시가총액 658억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
658억
52주 고 / 저
25,700 / 4,600
거래대금
9억
20일 평균 51억
상장주식수
8,052천주
PER
3.1x
직전 4분기 EPS 합 2,718원 기준
PBR
0.76x
BPS 11,061원
ROE
13.62%
최근 분기
부채비율
37.47%
20일 외국인 순매수
-11억
1일 연속 순매수
20일 기관 순매수
0억
공매도 비중
0.74%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
18억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 8,380 | +2.44% | +4억 | 0억 | -4억 | +4억 |
| 9/3 | 8,180 | -3.08% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 9/2 | 8,440 | -0.35% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 9/1 | 8,470 | -2.64% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/31 | 8,700 | +0.93% | +2억 | 0억 | -2억 | +2억 |
| 8/28 | 8,620 | -3.90% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/27 | 8,970 | +3.34% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/26 | 8,680 | +0.12% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/25 | 8,670 | +1.52% | +2억 | 0억 | -2억 | +2억 |
| 8/24 | 8,540 | +0.12% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/21 | 8,530 | -6.78% | +4억 | 0억 | -4억 | +4억 |
| 8/20 | 9,150 | +1.78% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/19 | 8,990 | -3.85% | +3억 | 0억 | -3억 | +3억 |
| 8/18 | 9,350 | -6.50% | +3억 | 0억 | -2억 | +3억 |
| 8/14 | 10,000 | -3.57% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/13 | 10,370 | +2.57% | -17억 | 0억 | +17억 | -17억 |
| 8/12 | 10,110 | +16.21% | -3억 | 0억 | +3억 | -3억 |
| 8/11 | 8,700 | -0.23% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/10 | 8,720 | +8.32% | +4억 | 0억 | -4억 | +4억 |
| 8/7 | 8,050 | -0.49% | -5억 | 0억 | +5억 | -5억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
빛샘전자의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 -85억, 기관 -17억, 개인 +110억이며 같은 기간 주가는 +56.60% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 -86억, 기관 -16억, 주가 +77.40%. 2026년 연간(166거래일) 외국인 -101억, 기관 -20억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 1.2%, 최고 10.77%(2026-07-28).
1년 외국인 / 기관
-85억 / -17억
주가 +56.60%
3년 외국인 / 기관
-86억 / -16억
주가 +77.40%
공매도 비중 1년 평균
1.2%
최고 10.77% (7/28)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | -101억 | -20억 | +130억 | 166 |
| 2025 | +24억 | +4억 | -31억 | 242 |
| 2024 | -7억 | -1억 | +9억 | 214 |
| 2023 | +6억 | +1억 | -8억 | 242 |
| 2022 | -15억 | +8억 | +4억 | 246 |
| 2021 | -16억 | -3억 | +24억 | 248 |
| 2020 | +12억 | -1억 | -11억 | 248 |
| 2019 | -3억 | 0억 | +2억 | 246 |
| 2018 | +4억 | 0억 | -4억 | 244 |
| 2017 | -11억 | +15억 | +13억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중0.74%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고18억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 0.74% | 0억 | 18억 | -878 |
| 9/3 | 2.1% | 0억 | 18억 | +800 |
| 9/2 | 7.49% | 0억 | 19억 | 0 |
| 9/1 | 7.86% | 1억 | 19억 | 0 |
| 8/31 | 3.59% | 0억 | 19억 | 0 |
| 8/28 | 6.67% | 1억 | 19억 | 0 |
| 8/27 | 1.62% | 1억 | 20억 | 0 |
| 8/26 | 4.22% | 1억 | 19억 | 0 |
| 8/25 | 3.94% | 0억 | 19억 | -3,150 |
| 8/24 | 2.46% | 0억 | 19억 | -36,543 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 548 | 851 | 281 | 573 | 892 | 1,209 | 389 | - |
| 영업이익 | 22 | 51 | 15 | 30 | 55 | 90 | 38 | - |
| 순이익 | 25 | 52 | 13 | 25 | 50 | 77 | 34 | - |
| 영업이익률 | 4% | 6% | 5.3% | 5.2% | 6.2% | 7.4% | 9.8% | - |
| ROE | 5.51% | 6.92% | 7.89% | 7.81% | 9.96% | 9.57% | 11.8% | 13.62% |
| 부채비율 | 34.65% | 33.47% | 44.25% | 44% | 38.84% | 39.07% | 40.63% | 37.47% |
| EPS(원) | 296 | 626 | 164 | 310 | 606 | 938 | 406 | 768 |
| BPS(원) | 9,022 | 9,354 | 9,392 | 9,548 | 9,865 | 10,357 | 10,705 | 11,061 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 빛샘전자 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
최근 20거래일 리포트의 상위 표에 등장하지 않았습니다.
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-06 04:05 UTC.