41,500▼ 250 (-0.60%)2026-09-04 (금) 종가 · 거래대금 62억 · 시가총액 6,092억
기계 판독: JSON
개요
시가총액
6,092억
52주 고 / 저
74,350 / 25,600
거래대금
62억
20일 평균 66억
상장주식수
14,592천주
PER
7.5x
직전 4분기 EPS 합 5,567원 기준
PBR
3.69x
BPS 11,233원
ROE
22.63%
최근 분기
부채비율
42.01%
20일 외국인 순매수
-55억
2일 연속 순매수
20일 기관 순매수
-2억
1일 연속 순매수
공매도 비중
0.14%
공매도 거래대금 비중
대차잔고
108억
차트 · 1년 종가
투자자별 매매동향 · 최근 20일 (순매수, 억원)
| 일자 | 종가 | 등락률 | 외국인 | 기관 | 개인 | 프로그램 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 41,500 | -0.60% | +1억 | +1억 | -2억 | +2억 |
| 9/3 | 41,750 | +11.78% | +8억 | -3억 | -5억 | +5억 |
| 9/2 | 37,350 | -2.73% | -1억 | -3억 | +4억 | -3억 |
| 9/1 | 38,400 | -3.03% | -2억 | 0억 | +1억 | -2억 |
| 8/31 | 39,600 | -4.23% | -3억 | 0억 | +3억 | -3억 |
| 8/28 | 41,350 | +3.12% | -8억 | 0억 | +8억 | -8억 |
| 8/27 | 40,100 | -4.64% | -8억 | +1억 | +7억 | -8억 |
| 8/26 | 42,050 | +23.86% | -42억 | +1억 | +42억 | -41억 |
| 8/25 | 33,950 | +2.72% | +3억 | 0억 | -3억 | +3억 |
| 8/24 | 33,050 | +3.12% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/21 | 32,050 | -4.33% | -1억 | 0억 | +1억 | -1억 |
| 8/20 | 33,500 | +1.36% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 8/19 | 33,050 | -2.22% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
| 8/18 | 33,800 | -4.52% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/14 | 35,400 | +1.72% | -2억 | 0억 | +2억 | -2억 |
| 8/13 | 34,800 | +0.58% | -1억 | +1억 | 0억 | -1억 |
| 8/12 | 34,600 | +0.58% | -1억 | 0억 | 0억 | -1억 |
| 8/11 | 34,400 | -0.43% | +1억 | 0억 | -1억 | +1억 |
| 8/10 | 34,550 | +5.02% | +2억 | 0억 | -2억 | +2억 |
| 8/7 | 32,900 | -1.79% | 0억 | 0억 | 0억 | 0억 |
장기 수급 · 3년 누적 순매수 (2023-09-05 ~ 2026-09-04, 억원)
전진건설로봇의 최근 1년(2026-09-04 기준) 외국인 순매수는 -17억, 기관 -390억, 개인 +453억이며 같은 기간 주가는 -14.40% 변동했습니다. 최근 3년(2023-09-05~2026-09-04) 누적으로는 외국인 -279억, 기관 -488억, 주가 -. 2026년 연간(166거래일) 외국인 -30억, 기관 -319억. 공매도 거래대금 비중은 최근 1년 평균 3.53%, 최고 19.2%(2025-11-14).
1년 외국인 / 기관
-17억 / -390억
주가 -14.40%
3년 외국인 / 기관
-279억 / -488억
공매도 비중 1년 평균
3.53%
최고 19.2% (11/14)
| 연도 | 외국인 | 기관 | 개인 | 거래일 |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | -30억 | -319억 | +383억 | 166 |
| 2025 | -121억 | +81억 | +69억 | 242 |
| 2024 | -128억 | -250억 | +414억 | 244 |
| 2023 | 0억 | 0억 | 0억 | 242 |
| 2022 | 0억 | 0억 | 0억 | 246 |
| 2021 | 0억 | 0억 | 0억 | 248 |
| 2020 | 0억 | 0억 | 0억 | 248 |
| 2019 | 0억 | 0억 | 0억 | 246 |
| 2018 | 0억 | 0억 | 0억 | 244 |
| 2017 | 0억 | 0억 | 0억 | 243 |
연도별 표는 보유 이력 전체(최대 10년) · 누적선은 3년 월별 합산 · KRX 투자자별 매매동향 기준
공매도 · 대차
공매도 거래대금 비중0.14%
2026-06-11 ~ 2026-09-04
대차잔고108억
2026-06-11 ~ 2026-09-04 · 대차에는 공매도 외 목적도 포함
공매도 거래대금 비중 · 3년 월평균
| 일자 | 공매도 비중 | 공매도 대금 | 대차잔고 | 잔고 증감(주) |
|---|---|---|---|---|
| 9/4 | 0.14% | 0억 | 108억 | 0 |
| 9/3 | 0.29% | 1억 | 108억 | +3,000 |
| 9/2 | 13.05% | 3억 | 96억 | +2,757 |
| 9/1 | 9.6% | 2억 | 98억 | +6,005 |
| 8/31 | 6.9% | 2억 | 98억 | -15,710 |
| 8/28 | 4.58% | 4억 | 109억 | +10,998 |
| 8/27 | 1.23% | 1억 | 101억 | +22,950 |
| 8/26 | 1.97% | 10억 | 97억 | +6,168 |
| 8/25 | 1.48% | 0억 | 76억 | 0 |
| 8/24 | 2.75% | 0억 | 74억 | 0 |
재무 · 분기 (억원, KIS 재무비율)
| 지표 | 2024.3Q | 2024.4Q | 2025.1Q | 2025.2Q | 2025.3Q | 2025.4Q | 2026.1Q | 2026.2Q |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출액 | 1,331 | 1,698 | 489 | 1,003 | 1,453 | 1,907 | 460 | 933 |
| 영업이익 | 268 | 313 | 87 | 181 | 231 | 287 | 43 | 139 |
| 순이익 | 237 | 314 | 77 | 138 | 239 | 292 | 65 | 161 |
| 영업이익률 | 20.1% | 18.4% | 17.8% | 18% | 15.9% | 15% | 9.3% | 14.9% |
| ROE | 0% | 24.55% | 25.37% | 0% | 22.42% | 20.58% | 21.25% | 22.63% |
| 부채비율 | 38.07% | 41.99% | 54.98% | 41.09% | 45.85% | 47% | 52.46% | 42.01% |
| EPS(원) | 1,544 | 2,064 | 531 | 969 | 1,694 | 2,161 | 503 | 1,209 |
| BPS(원) | 9,735 | 10,397 | 9,654 | 10,091 | 10,134 | 10,701 | 10,516 | 11,233 |
공시
공시 원문 목록은 아직 수집하지 않습니다. DART에서 전진건설로봇 공시 보기 ↗
이 종목이 등장한 리포트
- 8/26 마감 리포트상승률 상위 8위
참고 정보이며 투자 자문이나 매매 권유가 아닙니다. 데이터: KRX 일별 시세·투자자별 매매·공매도·대차, KIS 재무비율. 생성 2026-09-05 16:26 UTC.